DASH почему сей час это самая мод ная диета

DASH почему сей час это самая мод ная диета



7-я ментальная диета Эммета Фокса.
Итак, вы уже ближе к пониманию. Впереди у вас много работы. Первый - это 30-дневная ментальная диета. Это должно строго соблюдаться со всей должной верой. Независимо от того, сколько раз вам придется начинать с нуля, вы должны продолжать в течение 1 месяца без сбоев. Во-вторых, техника дыхания и контакт с вашим истинным "я", вашей истинной сущностью. И в-третьих, конечно, медитация. Это следует делать сразу после дыхательной техники и единения с внутренним наблюдателем. Еще раз я хотел бы обратить свое внимание на тот факт, что если вы не выполните всю эту работу, вы не сможете извлечь пользу из информации, содержащейся в этой книге, потому что вы не знаете, как все на самом деле работает. Только почувствовав, как работают законы Духа, мы можем обрести истинное знание и веру в силу творения. Без этого вы просто читатель. Знание без веры подобно кораблю без моря. Может быть, и приятно его видеть, но в этом нет никакой заслуги. Пожалуйста, действуйте! Практикуйте медитацию! придерживайтесь своих убеждений! "Сила конструктивного мышления" Эммета Фокса. В этом одиночестве, в полной тишине медитации и покоя, я ухожу в глубины своего существа, во внутреннее пространство абсолютной тишины. Постепенно мир вокруг меня отдаляется от меня, и я становлюсь одиноким. Я отделил себя от всей этой суеты. Я здесь единственный. Это "я" - не тело, не мысль, не переживание, не прошлое, не настоящее, не будущее. Только я. Постоянный поток мыслей проходит через мой разум, и я наблюдаю за ними. Я не порождаю эти мысли. Я знаю, что они исходят из объединенного сознания, и я вижу, как они возникают. Вы можете видеть, как одно заменяет другое. Подумайте одно за другим и отпустите, не принимая и не отрицая этого. Я спрашиваю себя: "Кто это смотрит?" И слышу ответ: "Это ты, что ты видишь, всегда и во веки веков". "И я понимаю это. Я нахожусь вне своего тела, вне своих мыслей, вне своих переживаний. И это всегда так. Это настоящий я. Это чистый дух, медитирующий, который наблюдает и выбирает только те мысли, которые приходят на ум. Все, что я выберу, будет моим. Все, от чего я отказываюсь, ко мне не относится. Нет другого выбора, кроме как смотреть и принимать. И то, что я получаю, дается мне моей верой и силой реагировать на мои решения. Я чувствую тепло и спокойствие, которые наполняют мой мир. Почувствуйте слияние с сознанием единства. Во мне есть Бог, который не знает гнева и действует так, как Ему заблагорассудится.я почувствовал свое единство и неизменность、
Вечная связь с сознанием Бога. Я - вся истина, вся красота, вся справедливость, вся любовь и единое целое. Этот текст является введением.
Ваши воспоминания Попробуйте записать свои детские воспоминания или попросите своих друзей написать их. Могу ли я определить свой стиль поведения? Вы можете подумать, что легче понять бессознательные убеждения других, чем свои собственные бессознательные убеждения. Это происходит по следующим причинам:
8. Ваша психологическая установка - ваш союзник Можете ли вы читать мысли? Это проще, чем я думал. Не задумываясь, вы каждый день читаете мысли других людей, а они читают ваши мысли. Оценивая отношения совершенно автоматически. Не забывайте, что времени нет.
Результат Вопрос 1 A = 5 баллов B = 7 баллов C = 3 балла Вопрос 2 A = 5 баллов B = 3 балла C = 7 баллов Вопрос 3 A = 5 баллов B = 3 балла C = 1 балл Вопрос 4 A = 1 балл B = 5 баллов C = 3 балла Вопрос 5 A = 5 баллов B = 9 баллов C = 7 баллов Вопрос 6 A = 1 балл B = 3 балла C = 5 баллов Вопрос 7 A = 3 балла B = 5 баллов C.
Ваши результаты Еще одно любимое выражение Джонатана: 1. Но я думаю, что Джонатан имеет в виду вашу установку.
Тратя на ТМ бесплатно, ничего не происходит - конечно, ТМ требует времени. В частности, тратьте на ТМ около 20 минут каждый день. Этап отслеживания времени: 3 минуты ~ Настройка напоминания, 10 минут ~ Отслеживание в реальном времени, 7 минут ~ Полное отражение результатов ~
2. Они и ваши стандарты Я думаю, что у каждого есть свои собственные идеалы и стандарты. Каждый, кто создает семью, представляет себе, как должно выглядеть все в их доме. Например, в какой цвет покрасить стены и как сервировать стол для завтрака. д. Большинство людей знают, каким они хотят видеть свой дом.
Как ваши ценности и убеждения влияют на вашу историю, прежде чем вы напишете новую лучшую историю, вам нужно знать, кто вы есть. Ничто так не показывает нам, кто мы такие и как воспринимаем мир, как наши основные убеждения и ценности. . с этими убеждениями
Игрушка ваша! Представьте себе маленького ребенка в лучшем магазине игрушек в мире. Представитель? Здесь представьте, что вашему сердцу позволено брать все, что вы хотите. Черт возьми! В это трудно поверить, но наша вселенная так огромна.
Следующий шаг 1. Выясните, кому вы будете передавать опыт. 2. Вернитесь к исходной точке в определенном направлении вашей жизни и снова начните путь к экстраординарному.
31. Ее слова и ваши действия.
Жалоба женщины - это сигнал, предупреждающий о том, что человек, которого она выбирает, свернул с дороги жизни. И что интересно, если он пообещает выполнить эти требования буквально, он полностью отойдет на обочину. Человек может вернуться в свое первоначальное состояние.
Их ожидания и ваши ожидания Кто принимает и выполняет решения о балансе между работой и личной жизнью? Многие считают, что работодатели должны сказать важные слова по этому вопросу. Одни жалуются на чрезмерно высокие требования работодателя, а другие, наоборот, жалуются.
Это ваши действия, так что вы уже ближе к пониманию. Впереди у вас много работы. Первый - это 30-дневная ментальная диета. Это должно строго соблюдаться со всей должной верой. Независимо от того, сколько раз вы это делаете, вам нужно продолжать в течение 1 месяца без сбоев.
Вы - это не ваши эмоции Выберите слова, которые звучат для вас больше всего: душа, дух, источник силы, природа Будды, сущность, чистая энергия, вихрь, Бог, Божественность, истинное "я", свет, любовь. Я выбрал слово "Душа". Я использовал заглавные буквы, чтобы сделать его более звучным.
Ваше отношение В этой книге мы исследуем ограничительные установки, применимые к различным сферам жизни, таким как потеря веса, отношения и экономика. В этой главе мы обсудим наиболее распространенные установки - системы, ограничивающие установки и привычки、
Поэзия Фотообои Голосовая проза *** / Книга / В чем причина удивительных результатов позитивного мышления? Если это замечание относится к вам, задайте себе следующие вопросы: как вы можете вернуть себе приятное отношение к жизни? Недавно я услышал историю об известном психиатре, работающем над программой под названием "Позитивное психическое здоровье". Психиатр приводит свою собаку в качестве примера, когда описывает результаты, которые он хочет получить."Когда я прихожу домой с работы, моя собака прыгает, лает и радостно приветствует меня. Это контрастирует с меланхолией и унынием, которые можно увидеть на лицах людей в течение дня. Животное знает секрет глубокого удовольствия. Вот как мы должны реагировать на жизнь". Я не предлагаю летать по квартире или офису. У всех нас была возможность видеть людей, которые где-то странно выглядят, преувеличивая и преувеличивая свою бешеную эйфорию. Я часто подозревал, что эти люди просто притворяются, что находятся в счастливом состоянии. Но все мы знаем редкую и удивительную личность, полную глубокой жизнерадостности. Секрет их яркости кроется не в поверхностном и эфемерном, а в глубоком чувстве счастья, которое приходит от согласия с самими собой, своими обстоятельствами и действиями. Если вы поймаете такого гармоничного человека в ситуации, когда он не думает, что его видят, очень вероятно, что вы услышите, как он напевает или насвистывает. Повторяю, сегодня я счастлива. И я думаю, мы можем определить источник этого удовольствия. Вчера, солнечным воскресным днем, мы с моей женой Рут отправились на прогулку с нашей младшей дочерью Лиззи.(Ее матери нравится называть ее Элизабет, но я не могу не называть ее Лиззи. Мы прекрасно провели время вместе. Мы прогуливались по парку и чувствовали себя превосходно. "Хорошо гулять, когда у тебя хорошее настроение", - решили мы. Мы прошли более 1 мили, чувствуя прилив сил, веселье и наслаждаясь жизнью. Я прошел мимо музея Гуггенхайма, построенного Фрэнком Ллойдом Райтом в начале Пятой авеню."Разве он не милый?- крикнул Райз. Я не мог поверить, что это здание выделялось особой красотой, но когда я посмотрел глазами моей дочери, оно выглядело по-другому.(Может быть, мои мысли поднялись немного выше. И я почувствовал радость от того, что великий архитектор поместил это в это здание.
Она направлена вверх по спирали. Это действительно выражает чувство вдохновения, счастья и энергии. И впервые мне понравилось это здание. Секрет заключается в этом. Если вы чувствуете себя хорошо, вы склонны наслаждаться жизнью, и ваша способность ценить ее возрастает. психолог Генри С. Линк никогда не видел пациента с депрессией без предварительной быстрой прогулки по кварталу."Я обхожу квартал 10 раз в быстром темпе. Это упражнение активизирует двигательные центры мозга и откачивает кровь из центров, ответственных за эмоциональную активность. Когда вы вернетесь, вы будете более энергичным. рациональным, способным воспринимать позитивные мысли."Ваше физическое состояние тесно связано с вашей способностью наслаждаться жизнью. Когда вы отдыхаете и набираетесь сил, жизнь приобретает новый смысл. Правильные физические упражнения и распорядок дня - важнейшие элементы радостных эмоций. Недавно я прочитал статью о том, что ученые провели серию экспериментов, которые они называют "массовым сном". Используют специальные препараты, чтобы усыпить уставшего человека. В результате эксперимента происходит восстановление тканей организма, продление жизни, исчезновение болезней, а вместе с этим и появление новой энергии и радости. Итак, первый шаг к достижению удивительного чувства глубокой радости с точки зрения жизни - это чувствовать себя хорошо. Если вы хотите привести свои чувства в порядок, вы должны правильно относиться к своему телу. Вторая стадия - это правильное мышление. Приведи свой разум в порядок. Вы найдете то, что ищете - Это основной закон жизни. И если вы ищете удовольствия, вы можете увидеть и распознать его. Лучшие друзья Элси и Отто Палмер, которые живут в Бруклине, штат Нью-Йорк, искали радость и нашли ее. Они пишут: Что изменило нашу жизнь Мы выросли в религиозной семье, но никогда не понимали, насколько полезной, практичной и должна быть религия Позитивное мышление дало нам совершенно новый взгляд на счастливую жизнь - и теперь мы начинаем с радостных ожиданий каждый день.это становится привычкой ожидать приятных сюрпризов каждый день、
И наши ожидания всегда оправдываются. Это пример первоклассного позитивного мышления. Те, кто смотрит в будущее в предвкушении великих свершений, несомненно, будут счастливы. в наши дни я отличный парень, доктор... Артур Джадсон Браун. Доктору Брауну 101 год, но у него энергия 10-летнего ребенка. "Посмотри на город", - сказал он.- Повсюду новые здания. Удивительно, что город меняется!"Такое мышление типично для молодых людей. Когда я спросил Артура, что он думает о сегодняшнем молодом человеке, он ответил: "Слава Богу". "Сегодняшняя молодежь удивительна. Они намного умнее и сообразительнее, чем были, когда я был в их возрасте. Они создают для нас новый мир. Вот-вот начнется новая эра, и я с нетерпением жду ее."Пожилой доктор Браун с нетерпением ждет новой эры! Я извинился перед ним за то, что задержал его допоздна в тот вечер. Было почти 11 часов. И я думал, что он обычно спит в это время. — Я часто ложусь спать после полуночи. я отдохну завтра. Долгое время я учился не перегружать себя чрезмерно. Молодые люди тоже должны научиться этому. Завтра я встаю, съедаю легкий завтрак и читаю утреннюю газету. Если вы не можете найти свое имя в колонке некрологов, возвращайтесь в постель и поспите еще немного. Эйфория определяется внутренним состоянием человека и особенностями мышления. Процесс, происходящий в уме, порождает счастье или печаль, позитивные или негативные мысли. Марк Аврелий сказал: "Человек настолько счастлив, насколько он думает. Уильям Лайон Фелпс сказал: "Итак, если вы несчастливы, вы можете испытать глубокую радость этой жизни, выполняя конструктивную работу со своими мыслями. Вы должны изменить свою ментальную жизнь и переключиться на позитивный взгляд на реальность. Олли - человек, который из-за своего несчастья отравил жизнь всем окружающим. Вы сталкиваетесь с таким человеком и сразу же "заражаетесь" его настроением. Не успел я опомниться, как потерял этого человека из виду.
Страницы книги >>Хотя он продолжал присылать материалы о позитивном мышлении. 3 или 4 года назад я воссоединился с ним. Он выглядел так, словно переродился, потому что слишком сильно изменился. На самом деле, это действительно случилось с ним. Он изменился как ментально, так и духовно. Конечно же, я стал другим человеком. Я был очень удивлен изменениями, которые произошли с ним, поэтому я спросил его, как он это сделал. "Я придерживался 7-дневной ментальной диеты", ・ ответил он, объяснив, что его заинтересовала брошюра, написанная Эмметом Фоксом, под названием "Семидневная ментальная диета". Я рекомендовал эту брошюру читателям. Учитывая, что американцы заинтересованы в разнообразии диет, доктор Фокс призывает читателей также использовать ментальные диеты. Он утверждает, что человек становится тем, о чем он думает. Что входит в эту 7-дневную ментальную диету? Вы решили быть осторожными со всеми словами, которые вы произносите в течение 7 дней с этого момента. Не высказывайте негативных мыслей и не говорите о них плохо. Вы воздерживаетесь от уничижительных замечаний в течение 7 дней. Конечно, справиться с этим нелегко. "Я пробовала эту диету в течение дня, но у меня не получилось. Предпринял еще одну попытку и продержался 2 дня. Я пытался снова и снова, но это не увенчалось успехом", - сказал друг. Но мой друг относится к тому типу людей, которые выполнят любую работу."Я попросил Бога о помощи, потому что понял, что у меня нет другого выбора, кроме как измениться самому. И в итоге это продолжалось 1 недельный раунд. За 7 дней я ни разу не споткнулся. После этого я подумал, что могу немного расслабиться. Вернуться к прежним привычкам... Но я хочу сказать вам, что я обнаружил перемену в своем собственном внутреннем мире... Моя жизнь стала другой... Теперь мое сердце свободно от негативных мыслей и я получаю истинное удовольствие от жизни". Это один из новых умных способов применения позитивного мышления, о котором сообщил один читатель. 1 С тех пор как вчера была разрешена церковь, религия одержала редкую победу над наукой... Знаете ли вы, что в Великобритании есть домашние кошки, которых часто балуют их хозяева?.. Негативные эмоции лишают уверенности и влияют на поведение... Составьте мантру из "Да, да, да", "Да". Каждый вечер, перед тем как лечь спать... Позитивное мышление - Путь к лучшей жизни Что такое позитивное мышление?.. Я очень рад возможности посетить один из старейших тибетских буддийских центров 1-го века...
То, что мы оставляем Богу, все предопределено - мы знаем наверняка. Что мы сами делаем - он не узнает [22] 22 из стихотворения "Вдохновение".- Заметки. Перевод. [Закрыть].
Вы сами выбираете, как наполнить жизнь драмой, сколько рук не будет сжато в молитве, а рассечет небо, откроет море, и вы всегда будете возвращаться к себе.



Алкалиновая диета кислотные и щелочные продукты. Алкалиновая диета кислотные и щелочные продукты

14.01.2023 6:30:20

EROROHALO

Щелочная диета: Кислые продукты и щелочные продукты. Щелочная диета: Кислые продукты и щелочные продукты Почему необходим кислотно-щелочной баланс?
". Эта традиционная идея "взрывает" новый тренд на тему "Похудение и диета" - интуитивную диету. Его приверженцы призывают понять голодное тело, простить прошлые ошибки и начать спрашивать себя. сколько баллов?」
Тело человека, сидящего на диете, - это голодный организм, независимо от запретов, предлагаемых диетой.
Тело знает только язык ощущений, ...

Читать весь текст

Аип диета

14.01.2023 5:54:55

Mora

Блог.
Часто бытует мнение, что палео - это несбалансированная диета и может нанести вред. Однако, изучив зарубежные исследования, мы пришли к выводу, что Палео - это хорошая стратегия питания для здоровых людей и людей с аутоиммунными заболеваниями, болезнями сердца, холестерином, ожирением и метаболическим синдромом. Статья о Палео находится здесь.
Ниже приводится краткое изложение исследований, посвященных стратегиям палео-питания и результатам для здоровья.
Палео и долголетие.
Уэйлен КА, ...

Читать весь текст

13 важных вопросов ревматологу Дарье Кусевич

14.01.2023 5:06:11

kids_seasons

13 вопросов, которые важны для ревматолога Дарьи Кусевич.
Мы поговорили с Дарьей Кусевич, ревматологом и младшим научным сотрудником Института ревматизма имени Насоновой.
Вы узнаете, когда следует обратиться к ревматологу, по каким симптомам можно заподозрить ревматическое заболевание, как его лечить и сможете ли вы жить своей жизнью после постановки диагноза.
Чему вы научитесь.
Какие заболевания лечит ревматолог? Почему развиваются ревматические заболевания? С какими симптомами мне следует ...

Читать весь текст